Сплав по реке Китой

В компании традиционно реализуется программа работы с персоналом, в которой особое место занимают командообразующие мероприятия, а значит — снова приключения, которые позволяют сплотить команду и узнать лучше тех, с кем делишь трудовые будни.

Читать далее »

Новые вершины

В этот раз сотрудники Иркутской Маслосырбазы развеяли свой привычный досуг однодневным путешествием до скальника «Ворон».
Он же Ящер, Корвет и Варан.

Читать далее »

Выставка «Продэкспо-2023»

Вот и отгремела выставка «Продэкспо-2023» – это ведущая площадка, где предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности могут презентовать себя и свои возможности.

Читать далее »

Визит в Затерянный мир

Вновь коллектив сотрудников предприятия «Иркутская маслосырбаза» принимает решение выйти за рамки привычного городского ландшафта и расширить границы кругозора, шагнув навстречу неизведанным тайнам Байкала.

Читать далее »

Слово Директора

Будущее создается Сегодня.

Сегодня, нам с вами довелось жить в непростые времена, а значит есть возможность ещё раз проверить себя на стойкость, гибкость и антихрупкость.

Читать далее »

Среди 100 лучших

У нас приятная новость. Иркутская маслосырбаза стала Лауреатом и Дипломантом конкурса «Сто лучших товаров России» в номинации «Продовольственные товары»

Читать далее »

Награда долгожителю

Как вы уже знаете, Иркутская маслосырбаза является одним из старейших предприятий в Иркутской области.

В год 70-летия ИМСБ наше предприятие наградили по случаю 100-летия Ленинского района.

Читать далее »

Заполните форму

И мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, Вы принимаете политику конфиденциальности и  даете согласие на обработку персональных данных