Итоги 2021 года

Сегодня, перелистывая последние страницы уходящего года, хотелось бы подвести итоги.

  • Мы сумели реализовать полный переход всей нашей продукции на новую упаковку, провели тщательное маркетинговое исследование и определили основные векторы развития компании. 
  • По итогу уходящего 2021 года, наша продукция была оценена Золотой и Серебряной медалью на «Молочной недели в Угличе», также получила номинации Лауреат и Дипломант на федеральном конкурсе «100 лучших товаров России».
  • По результатам аудита, проведенного торговыми сетями «Слата» и «Пятёрочка», предприятию присвоена высшая категория надежности, а продукция признана соответствующей высоким стандартам качества и безопасности.
  • В 2021 году продукция «Иркутской маслосырбазы» появилась на полках дополнительно еще в шести торговых сетях Иркутской области и городе Чита. Это сети «Пятёрочка», «Светофор», «Читинка» и «Караван». Гипермаркет «Маяк» и Яндекс Лавка. Получено разрешение на экспортный ввоз продукции в Монголию.
  • Также была внедрена маркировка «Честный знак», которая направлена на исключение возможности появления на рынке контрафактной продукции.
    Мы, как и прежде, продолжаем оказывать ежемесячную помощь своим хвостатым подопечным. Помогаем, детям с ограниченными возможностями.

Провожая уходящий год, можно с уверенностью сказать, что наша компания стала значительно сильнее, а все мы приобрели ценный опыт и новые знания.
Позвольте искренне поблагодарить каждого из Вас, кто причастен к развитию нашего предприятия и пожелать Вам крепкого здоровья и личных достижений!

Заполните форму

И мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, Вы принимаете политику конфиденциальности и  даете согласие на обработку персональных данных