Из зимы в осень ...

Группа инициативных сотрудников «Иркутской маслосырбазы» отправилась в двухдневный поход на озеро Байкал. 

Все началось с разговора за чаем. Директор компании рассказал, что на Байкале даже зимой можно встретить осень. Водный массив озера долго сохраняет тепло. Когда вершины окружающих гор уже в снегу, рядом с Байкалом еще можно встретить пейзажи золотой осени. Вот за этими впечатлениями и собрались наши сотрудники. 

Подобное мероприятие проводилось впервые. Путешествие за осенью оставило неизгладимое впечатление у всех участников. На пути к цели они проявили командный дух, а также готовность прийти на помощь в условиях похода. 

Что говорит о маршруте наш гид Павел Коваленко? 

«Монотонность рельс немного утомляет, но отличный вид, открывающийся на Байкал и каскад исторических сооружений компенсировали это неудобство. Маршрут, по которому мы прошли — достаточно популярен среди тех, кто часто ходит в походы на КБЖД. 

В это время года многие, проходящие путь, могут отметить: уезжаешь из города, припорошенного снегом, а выходишь к Байкалу, который встречает тебя осенними тёплыми красками и ярким солнцем. В нашем случае, часть про зиму вышла на все пять баллов, потому что накануне выпал снег, и даже немного хозяйничала метель. А вот осень, что ждала нас вдоль озера, тоже была слегка присыпана свежим снегом. Но, уверен, что те, кто пойдут после нас через пару дней, уже не увидят этого снега на рельсах КБЖД» 

Судя по отзывам, мероприятие запомнится всем надолго и превратится в добрую традицию. Уже рассматриваются варианты однодневных «туров выходного дня» на предстоящий зимний период. 

Прекрасная будет традиция, ведь ничто так сильно не объединяет людей, как совместное преодоление трудностей походной жизни.

Заполните форму

И мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, Вы принимаете политику конфиденциальности и  даете согласие на обработку персональных данных