Смена собственника

Одно из старейших предприятий Иркутска с 1982 года возглавлял Алаков Николай Николаевич.

В 1989 году произошла реорганизация предприятия в ОАО «Иркутская маслосырбаза», где контрольный пакет находился в собственности у действующего директора.

В 2011 опять произошла смена юридического статуса предприятия в ООО «ТЗК «Иркутская маслосырбаза». В апреле этого же года Алаков Николай Николаевич назначает ВРИО директора предприятия руководителя отдела продаж Куницына Евгения Викторовича. Уже в мае 2011 года Евгений Куницын назначается генеральным директором предприятия. После назначения прошло 9 лет и все эти годы были связаны с напряженными усилиями, результатом которых стало сохранение предприятия в сложных условиях современного рынка.

Евгений Викторович Куницын пришел на предприятие в 1995 году бухгалтером-программистом, с 1999 г. по 2003 г. занимал должность менеджера оптовой торговли, с 2003 г. назначен начальником отдела сбыта, с 2011 г. начальник отдела продаж, и далее генеральный директор.

2020 год. Куницын Евгений Викторович – собственник и генеральный директор предприятия.

Евгений Куницын: «Предприятие – как корабль, задача которого достигать цели преодолевая маршруты в неспокойной и зыбкой среде. Тут все важно: состояние и техническая оснащенность корабля, профессионализм и единство команды, выбранный маршрут и погодные условия. Раз мы на плаву, значит мы правильно работали со всеми составляющими…Будем продолжать в том же духе».

Заполните форму

И мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, Вы принимаете политику конфиденциальности и  даете согласие на обработку персональных данных