"Камера, мотор, поехали"

Такие слова из уст профессионалов звучали относительно ИМСБ впервые.
Впервые за всю историю Компании была организована съемка рекламного видео.

Сейчас очень многое для нас происходит впервые, Компания активно развивается, в связи с этим обновляется ассортимент продукции, меняется внешний вид торговой марки, создается новый фирменный стиль, иначе говоря, мы проводим полномасштабный ребрендинг.

Почему съемка рекламного видео стала столь важным событием? Во-первых, Компания ранее никогда не рекламировалась, это первый ролик, его задача рассказать зрителям о том, что для Компании важно, на каких ценностях живет предприятие.  Во-вторых, нам важно познакомить зрителя с нашим новым дизайном торговой марки, и нашими новинками.
И для такой не простой задачи, мы собрали команду профессионалов. Идея и стихи для ролика созданы Владимиром Булычевым, главным криэйтером проекта. Снять красиво, стильно, качественно был приглашен Роман Буркало, а он в свою очередь, пригласил на проект читинского режиссера и сценариста Баяра Барадиева.

Два дня съемочная группа в составе 17 человек и 14 актеров трудилась, меняя локации пос. Пивовариха, г. Иркутск, Малое море бухте Ая, бухта Мандархан, 61 км Байкальского тракта. Съемки проходили и днем, и почти ночью, чтобы создать 40 секунд отличного кадра.

Огромная благодарность Владимиру Булычеву, Роману Буркало и его команде, Баяру Барадиеву, и всем тем, кто поддерживает это проект!

Предлагаем вашему вниманию результат этой работы — этот ролик больше чем реклама.

Проиграть видео

Заполните форму

И мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, Вы принимаете политику конфиденциальности и  даете согласие на обработку персональных данных